om1.ru
Сушинский дебютировал в качестве тренера молодежной команды Экс-хоккеист омского «Авангарда» временно стал ассистентом тренера питерского клуба «Серебряные львы».

Сушинский дебютировал в качестве тренера молодежной команды

Экс-хоккеист омского «Авангарда» временно стал ассистентом тренера питерского клуба «Серебряные львы».
Сушинский дебютировал [в качестве тренера молодежной команды]
19 ноября 2014, 15:24

Бывший нападающий омского «Авангарда» Максим Сушинский станет ассистентом главного тренера молодежной команды из Санкт-Петербурга «Серебряные львы». Такая информация появилась на официальном сайте питерского клуба. 

Экс-хоккеист согласился только на временную работу, так как занят бизнесом. Отметим, что Сушинский также входит в совет директоров молодежного клуба. 

Как ранее сообщал портал Om1.ru, Сушинский завершил спортивную карьеру. В сентябре 2013 года он попрощался с омскими болельщиками со льда «Арены Омск». 

Максим Сушинский за профессиональную карьеру хоккеиста набрал 953 (409 шайб и 544 голевые передачи) очка и 93 (43+50) — за сборную России. В регулярных чемпионатах первенств России на счету форварда 296 шайб и 419 результативных пасов. В плей-офф Сушинский набрал 105 (50+55) очков. В составе «Авангарда» он провел 9 сезонов.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter