Омский «Авангард» победил «Барыс» в серии буллитов Победная шайба на счету Чада Коларика.

Омский «Авангард» победил «Барыс» в серии буллитов

Победная шайба на счету Чада Коларика.
Омский «Авангард» [победил «Барыс» в серии буллитов]
20 ноября 2014, 21:40

Сегодня, 20 ноября, омский «Авангард» принимал в гостях «Барыс» из Астаны. Прошлая встреча соперников закончилась победой омичей в основное время, в этот раз одолеть «Барыс» удалось только в серии буллитов.

Счет в матче открыли во втором периоде. Сделал это Эрик Густафссон с передачи Александра Попова. В третьем периоде Николай Лемтюгов подрался с хоккеистом из «Барыса» и получил за это штраф. В большинстве «Барысу» удается забросить довольно спорную шайбу в ворота Константина Барулина. Тем не менее, судьи засчитали взятие ворот. Игра перешла в овертайм, а после в серию буллитов, где сильнее оказался «Авангард». Победную для омичей шайбу забросил Чад Коларик.

Теперь «Авангард» ждет тяжелый выезд. Среди соперников ястребов будет «Ак Барс» из Казани и магнитогорский «Металлург». Первая игра выездной серии пройдет уже в эту субботу, 22 ноября. Начало встречи в 20:20.