Омский «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 2:1 Константина Барулина убрали с ворот уже на второй минуте матча.

Омский «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 2:1

Константина Барулина убрали с ворот уже на второй минуте матча.
Омский «Авангард» обыграл [«Салават Юлаев» со счетом 2:1]
28 ноября 2014, 21:19

Сегодня, 28 ноября, омский «Авангард» принимал в гостях уфимский «Салават Юлаев». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу омичей.

Первыми счет в матче открыли гости. Уже на второй минуте первого периода Константин Барулин пропустил шайбу «в домик». Следом за этим последовала смена вратарей. На место Барулина вышел молодой Денис Костин. Он шайб в ворота «Авангарда» больше не пустил.

После первого перерыва «Авангард» вышел из раздевалки совсем с другим настроем. Практически сразу Пережогин сравнял счет. «Авангард» продолжил наседать на ворота Сохатского, но выйти вперед получилось только на последней минуте второго отрезка матча. После великолепной передачи Никиты Пивцакина гол забросил Денис Паршин – 2:1. Третий период оказался безголевым.

Следующим соперником омичей будет «Адмирал». Встреча состоится на «Арене – Омск», в понедельник, 1 декабря.