Омский «Авангард» с трудом одолел «Адмирал» из Владивостока Команда выигрывала по ходу встречи со счетом 3:0, но позволила гостям сравнять счет.

Омский «Авангард» с трудом одолел «Адмирал» из Владивостока

Команда выигрывала по ходу встречи со счетом 3:0, но позволила гостям сравнять счет.
Омский «Авангард» с трудом одолел [«Адмирал» из Владивостока]
1 декабря 2014, 21:22

Сегодня, 1 декабря, омский «Авангард» принимал в гостях «Адмирал» из Владивостока. В напряженном матче победа осталась на стороне омичей со счетом 4:3. Ворота сегодня защищал Денис Костин. В игре также принял участие новичок команды, 29-летний нападающий Артем Волков.

Счет в матче открыли хозяева льда на 15 минуте первого периода. Денис Паршин бросал по воротам и попал в створ. Затем, на исходе стартового отрезка матча, капитан команды Сергей Калинин увеличивает разрыв в счете и команды уходит на первый перерыв с явным преимуществом омичей.

Во втором периоде Денис Куляш набрасывал от синей линии и угодил прямо в ворота. Счет 3:0 в пользу омичей. И после этого игра «Авангарда» развалилась. Через минуту «Адмирал» отыгрывает одну шайбу, а под занавес второго периода феерически сравнивает счет.

В третьем периоде Чад Коларик спасает положение «Авангарда» и устанавливает окончательный счет 4:3.
Теперь омичей ждет долгая выездная серия. Следующий раз «Авангард» сыграет дома только 28 декабря. А в четверг, 4 декабря, ястребы сыграют в Астане с «Барысом». Начало матча в 19:00 по омскому времени.