Сумманен сравнил игру «Авангарда» и «Адмирала» с игрой в кошки-мышки По мнению главного тренера омичей, победа в матче стала большой удачей для команды.

Сумманен сравнил игру «Авангарда» и «Адмирала» с игрой в кошки-мышки

По мнению главного тренера омичей, победа в матче стала большой удачей для команды.
Сумманен сравнил игру «Авангарда» и «Адмирала» [с игрой в кошки-мышки]
1 декабря 2014, 21:47

На послематчевой пресс-конференции главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен рассказал о своих впечатлениях после игры. Напомним, что «Авангард» вел по ходу встречи со счетом 3:0, но во второй половине второго периода отдал инициативу в руки соперника. В итоге «Адмирал» сравнял счет. Спас команду только Чед Коларик, который забросил четвертую шайбу.

По словам Сумманена, игра была похожа на игру «кошки-мышки», причем «Авангард» был в роли мышки, которая убегала от более ловкого соперника. Наставник ястребов похвалил игроков «Адмирала» и отметил, что команда из Владивостока показывает хороший хоккей.

Также главный тренер омичей рассказал, что в третьем периоде перешел на игру в три звена. Напомним, что в четвертом звене сегодня дебютировал новичок клуба Артем Волков.