Омский «Авангард» на выезде уступил «Атланту» со счетом 3:1 Омичи проигрывали 3:0 на протяжении двух периодов. Две шайбы были заброшены «в раздевалку».

Омский «Авангард» на выезде уступил «Атланту» со счетом 3:1

Омичи проигрывали 3:0 на протяжении двух периодов. Две шайбы были заброшены «в раздевалку».
Омский «Авангард» на выезде [уступил «Атланту» со счетом 3:1]
14 декабря 2014, 22:11

Омичи потерпели второе поражение подряд в нынешней выездной серии. Сегодня, 14 декабря, «Авангард» проиграл «Атланту» со счетом 3:1.

Первую шайбу в ворота Барулина забросил Игорь Левицкий. Произошло это на 17 минуте первого периода. За минуту до первого перерыва хозяева отправили «Авангарду» шайбу «в раздевалку». Третья шайба влетела в ворота Барулина в концовке второго периода.

Омичи ответили одной заброшенной шайбой. В третьем периоде отличился Роман Бердников. Счет 3:1. «Авангард» ждет недельный перерыв на Евротур. Напомним, что в состав сборной России вызвали голкипера Константина Барулина и нападающего Сергея Калинина.