om1.ru
Омичам показали новогоднюю форму хоккеистов «Авангарда» Пять игроков показались на «Арене Омск» в новых свитерах.

Омичам показали новогоднюю форму хоккеистов «Авангарда»

Пять игроков показались на «Арене Омск» в новых свитерах.
Омичам показали новогоднюю форму [хоккеистов «Авангарда»]
22 декабря 2014, 16:14

Сегодня, 22 декабря, на «Арене Омск» хоккеисты «Авангарда» презентовали новогоднюю форму. Напомним, «Авангард» сыграет один матч в эксклюзивных свитерах. Форма хоккеистов будет продана на аукционе. 

Аукцион стартует 25 декабря, на официальном сайте клуба, а завершится уже 27 декабря. На следующий день игроки омского клуба выйдут в ней на лед против астанинского «Барыса». Сразу после игры свитера достанутся тем, кто отдал за них наибольшую сумму. 

Перед журналистами в новогодней форме показались защитники Денис Куляш, Максим Гончаров, Никита Пивцакин и нападающие Александр Пережогин и Чед Коларик. 

Напомним, что первый опыт проведения аукциона у клуба был в 2012 году. В итоге всего на торгах удалось выручить больше 600 000 рублей. Самым дорогим оказался свитер Антона Курьянова. Неизвестный болельщик приобрел его за 40 100 рублей.Также популярностью у болельщиков пользовались свитера Антона Белова (27 200), Александра Пережогина (35 600), Карри Рамо (33 600), Александра Попова (30 100) и Александра Фролова (27 100). Свитер нападающего Сергея Калинина купили за 25 000 рублей. 

Все вырученные деньги пойдут на помощь больным детям.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter