om1.ru
Кубок Первого канала может приехать в Омск в 2016 году Губернатор Омской области намерен приурочить событие к 300-летнему юбилею города.

Кубок Первого канала может приехать в Омск в 2016 году

Губернатор Омской области намерен приурочить событие к 300-летнему юбилею города.
Кубок Первого канала может [приехать в Омск в 2016 году]
24 декабря 2014, 10:19

Губернатор Омской области Виктор Назаров направил письмо президенту ФХР Владиславу Третьяку с предложением провести Кубок Первого канала в 2016 году в Омске. По мнению главы региона, Омск готов встретить высоких гостей. 

Назаров напомнил Третьяку, что в 2016 году город Омск будет отмечать 300-летний юбилей. Большим подарком для болельщиков в этот год стал бы Кубок Первого канала. 

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

- Омская область является одним из признанных хоккейных центров России, и проведение в нашем регионе в год юбилейных торжеств крупного хоккейного турнира стало бы большим подарком не только омичам, искренне любящим данный вид спорта, но и всем хоккейным болельщикам страны. Прошу Вас, уважаемый Владислав Александрович, рассмотреть возможность проведения в 2016 году Кубка Первого канала в городе Омске.

Напомним, что ранее Владислав Третьяк предложил расширить географию турнира и проводить его в настоящих хоккейных центрах. По мнению президента ФХР, для проведения соревнований подходят такие города как Челябинск, Ярославль, Омск и Казань. В следующем году Кубок Первого канала пройдет в Москве.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter