Омский «Авангард» проиграл ЦСКА со счетом 3:1 Единственную шайбу забросил Александр Попов.

Омский «Авангард» проиграл ЦСКА со счетом 3:1

Единственную шайбу забросил Александр Попов.
Омский «Авангард» [проиграл ЦСКА со счетом 3:1]
27 декабря 2014, 00:12

Сегодня, 27 декабря, омский «Авангард» встречался с московским ЦСКА. Это вторая выездная игра ястребов на этой неделе. Омичи проиграли со счетом 3:1.

На воротах в сегодняшнем матче играл Эдуард Рейзвих. Константин Барулин отдыхал на скамейке запасных. В целом игра шла под диктовку москвичей, но счет в игре открыл все-таки «Авангард». Александр Попов забросил шайбу на 8 минуте встречи. Уже на 15 минуте Никита Зайцев сумел сравнять счет, а уже через минуту новичок ЦСКА Игорь Макаров вывел свою команду вперед.

На этом атака ЦСКА не закончилась. На 17 минуте второго периода московская команда увеличивает разрыв в счете — 3:1. Омичи пытались перевести игру в зону соперника, но хоккеисты ЦСКА были сильнее. Встреча закончилась со счетом 3:1.

Следующая игра «Авангарда» состоится 28 декабря. На «Арену Омск» приезжает астанинский «Барыс». Начало встречи в 17:00.