Омский «Авангард» уступил «Сибири» со счетом 4:0 Первая игра омских ястребов в новом году закончилась разгромом от соседей.

Омский «Авангард» уступил «Сибири» со счетом 4:0

Первая игра омских ястребов в новом году закончилась разгромом от соседей.
Омский «Авангард» уступил [«Сибири» со счетом 4:0]
5 января 2015, 19:18

Сегодня, 5 января, омский «Авангард» провел первую встречу в 2015 году. Соперниками омичей были хоккеисты новосибирской «Сибири». Выездная игра ястребов закончилась поражением со счетом 4:0.

Счет в матче открыл Сергей Шумаков из «Сибири» за минуту до сирены на первый перерыв. Во втором периоде Сумманен принял решение о смене вратаря. На последний рубеж «Авангарда» вышел Эдуард Рейзвих. Но это омичей не спасло. На 26 минуте встречи Рейзвиха пробил Давид Улльстрём, сделав счет 2:0.

На 33 минуте игры Ионас Энлунд увеличил разрыв в счете до трех шайб. За две минуты до сирены Игнатович отправляет в ворота «Авангарда» четвертую шайбу. Счет 4:0. Омичи отправляются домой.

Следующая игра ястребов состоится 8 января. «Авангард» встречается со своим принципиальным соперником – московским «Динамо».