Омский «Авангард» одолел казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 Все три шайбы омичи забросили в большинстве.

Омский «Авангард» одолел казанский «Ак Барс» со счетом 3:2

Все три шайбы омичи забросили в большинстве.
Омский «Авангард» одолел [казанский «Ак Барс» со счетом 3:2]
10 января 2015, 19:19

Сегодня, 10 января, омский «Авангард» принимал в гостях казанский «Ак Барс». Встреча закончилась победой омичей со счетом 3:2.

Ворота омичей сегодня защищал Денис Костин. Он несколько раз спасал команду в первом периоде, но гости все-таки смогли открыть счет в матче. Джастин Азеведо сделал счет 1:0 в пользу «Ак Барса».

Во втором периоде хозяева увеличили давление на соперника и реализовали два большинства. Сначала Денис Паршин с паса Густафссона сравнял счет, затем Владимир Соботка пробил Эмиля Гарипова.

В третьем периоде Михаил Варнаков сходу забросил вторую шайбу в ворота Костина. Выйти вперед омичам удалось только за две минуты до окончания заключительного отрезка. Голкипер «Ак Барса» схлопотал штраф и омская команда воспользовалась этим шансом. Денис Куляш мощным щелчком от синей линии спасает «Авангард» — 3:2.

Следующая игра омичей состоится в понедельник, 12 января. Соперником «Авангарда» будет свердловский «Автомобилист».