15 февраля 2015, 15:49

Омский «Авангард» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:3

Омский «Авангард» проиграл «Адмиралу» со счетом 1:3
Единственную шайбу в омской команде забросил Александр Попов.

Сегодня, 15 февраля, омский «Авангард» играл с «Адмиралом» во Владивостоке. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в матче «Адмирал» открыл в концовке первого периода. Артем Земченок бросил с пятака и пробил ворота Барулина. Во втором периоде Рихард Гюнге увеличил разрыв в счете, а через две минуты Александр Попов забросил единственную шайбу в ворота голкипера «Адмирала». Хозяева перешли в вязкую игру, «Авангард» пошел в атаку, но не смог ничего сделать в зоне соперника. В третьем периоде «Адмирал» после красивой комбинации отметился третьей шайбой в ворота Барулина.

Следующая игра «Авангарда» и «Адмирала» состоится уже завтра. Начало встречи в 16:00 по омскому времени.