«Авангард» второй раз всухую проиграл «Барысу» Счет в серии становится 2:1 в пользу астанинцев. Следующий матч уже завтра.

«Авангард» второй раз всухую проиграл «Барысу»

Счет в серии становится 2:1 в пользу астанинцев. Следующий матч уже завтра.
«Авангард» второй раз [всухую проиграл «Барысу»]
3 марта 2015, 21:21

Сегодня, 3 марта, омский «Авангард» провел третий матч серии с «Барысом». Встреча соперников закончилась со счетом 3:0 в пользу «Барыса». Счет в серии стал 2:1, впереди команда из Казахстана.

Счет, как и в предыдущих двух встречах, открыли хоккеисты «Барыса». После удаления Николая Глухова астанинская команда реализовала большинство. Ворота Константина Барулина распечатал Николай Руденко на шестой минуте матча — 1:0. В свою очередь «Авангард» не смог показать тот же результат. Игроки «Барыса» удалились лишь однажды, но ястребы воспользоваться этим не сумели. Голкипер соперников Ян Лацо поймал кураж и ловил все, что в него летело.

Во втором периоде «Авангарду» так и не удалось снять заклятие с ворот «Барыса». Зато в ворота Константина Барулина влетела еще одна шайба. На 28 минуте встречи Найджел Доус сделал счет 2:0 в пользу своей команды. В третьем периоде под занавес матча ворота Барулина были поражены в третий раз. Счет в матче — 3:0, счет в серии 2:1 в пользу «Барыса».

Следующая игра «Авангарда» состоится уже завтра, 4 марта. Начало встречи в 19:30. После этого серия переедет в Омск.