om1.ru
«Авангард» может не подписать контракт с Барулиным По некоторым данным руководство клуба ведет переговоры с двумя голкиперами.

«Авангард» может не подписать контракт с Барулиным

По некоторым данным руководство клуба ведет переговоры с двумя голкиперами.
«Авангард» может [не подписать контракт с Барулиным]
16 апреля 2015, 09:29

Как сообщает неофициальный паблик «ХК Авангард» «ВКонтакте», руководство омского клуба может отказаться от услуг Константина Барулина. По информации паблика скауты «Авангарда» ведут переговоры с двумя вратарями-легионерами. Контракт с Барулиным будет продлен лишь в том случае, если договоренность ни с одним из них не будет достигнута. 

Отметим, что Барулин приехал в Омск прошлым летом, в регулярном чемпионате и плей-офф в этом сезоне он провел за «Авангард» 51 игру, в которых пропустил в общей сложности 97 шайб. Коэффициент надежности Барулина составляет 2,4% при 90,5% отраженных бросков. Контракт голкипера с «Авангардом» истекает 30 апреля.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.