«Авангард» разгромил «Автомобилист» со счетом 8:1 Коллектив грозного Андрея Разина не смог ничего противопоставить омской команде.

«Авангард» разгромил «Автомобилист» со счетом 8:1

Коллектив грозного Андрея Разина не смог ничего противопоставить омской команде.
«Авангард» разгромил «Автомобилист» [со счетом 8:1]
7 августа 2015, 19:07

Сегодня, 7 августа, омский «Авангард» провел вторую игру Кубка губернатора Челябинской области. Второй раз омская команда одержала победу. Напомним, что вчера омичи со счетом 4:3 обыграли магнитогорский «Металлург». Сегодня, со счетом 8:1, — «Автомобилист» из Екатеринбурга.

При этом большинство голов, а именно семь, хоккеисты омской команды забросили во втором периоде. Тренера «Автомобилиста» Андрея Разина, который прославился в ВХЛ своим буйным нравом, не спас ни тайм-аут, ни замена вратаря. За весь матч у омичей дважды отличились Николай Лемтюгов и Денис Паршин. По разу — Антон Курьянов, Денис Куляш, Сергей Широков и Владимир Соботка.

По данным пресс-службы ХК «Авангард» в последний раз семь шайб за период омичи забивали только в 1985 году. Сегодняшней победой «Авангард» обеспечил себе выход в финал Кубка губернатора Челябинской области.

Следующая игра турнира состоится 9 августа, в 18:00. Соперником омичей на этот раз будет челябинский «Трактор».