om1.ru
Эксперты предрекают «Ладе» поражение от «Авангарда» По мнению специалистов, команда Корноухова будет реабилитироваться перед болельщиками.

Эксперты предрекают «Ладе» поражение от «Авангарда»

По мнению специалистов, команда Корноухова будет реабилитироваться перед болельщиками.
Эксперты предрекают «Ладе» [поражение от «Авангарда»]
10 сентября 2015, 18:00

Сегодня, 10 сентября, омский «Авангард» сыграет против тольяттинской «Лады». Матч состоится в 19:30 и омичи ждут его с нетерпением. Первую игру домашней серии «Авангард» проиграл казанскому «Ак Барсу». А «Лада» на выезде разгромила «Барыс» со счетом 6:0. Все это создает предпосылки к интересному и принципиальному матчу.

Однако эксперты считают, что в Омске «Ладе» не удастся повторить подвиг, совершенный в Астане. «Гостям будет трудно забрасывать шайбы», - уверен пятикратный чемпион России, экс-нападающий клубов «Локомотив» («Торпедо»), «Салават Юлаев», «Трактор», «Северсталь» и национальной сборной России Владимир Антипов. Своими прогнозами на матч он поделился с корреспондентом портала «Рейтинг Букмекеров». 

Владимир Антипов, хоккеист:

- В Омске команду Сергея Светлова ждет очень тяжелый поединок. Омичи после того, как на последних минутах упустили победу в основное время в матче с казанским «Ак Барсом», а затем проиграли в серии буллитов, обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками.Обычно говорят, что после сверхрезультативного поединка, в следующем очень трудно забрасывать шайбы. Подобное ждет «Ладу» в игре в Омске. Скорее всего, омичи возьмут три очка, но в любом случае, недооценивать «Ладу» ни в коем случае нельзя. Два дня назад в Астане это наглядно было продемонстрировано тольяттинцами.

Напомним, что с результатами прошедших игр, а также с расписанием предстоящих игр иместом трансляций можно познакомиться в нашей специальной таблице.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter