om1.ru
«Авангарду» предсказывают победу над «Автомобилистом» со счетом 4:2 Эксперты обещают результативный и напряженный матч.

«Авангарду» предсказывают победу над «Автомобилистом» со счетом 4:2

Эксперты обещают результативный и напряженный матч.
«Авангарду» предсказывают победу [над «Автомобилистом» со счетом 4:2]
18 сентября 2015, 15:44

Сегодня, 18 сентября, омский «Авангард» открывает выездную серию матчей игрой с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Обе команды возглавляют молодые тренеры, которые впервые тренируют команды из Континентальной хоккейной лиги. И обе команды показывают неплохие результаты. 

Эксперты считают, что «Автомобилист» сегодня будет сдавать своеобразный экзамен. Команде из Екатеринбурга предстоит противостоять лидеру Восточной конференции. В напряженном матче победа достанется «Авангарду», считает заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной Украины, а также многих клубов КХЛ Анатолий Богданов. Своим мнением о предстоящей игре он поделился с корреспондентом портала «Рейтинг Букмекеров». 

Анатолий Богданов, экс-тренер сборной Украины:

- Вернувшись домой после неудачной поездки, в которой «Автомобилист» уступил ЦСКА и Северстали с одинаковым счётом 1:4, команде хозяев предстоит своей игрой доказать, что её победы не были случайными, и «Автомобилист», возглавляемый Андреем Разиным, — достаточно зрелый коллектив и является грозой для любой команды лиги. Экзаменатор в этом матче самый подходящий – лидер не только Востока, но всей лиги. Вызывает также интерес и дуэль тактических идей главных тренеров-дебютантов Андрея Разина и Евгения Корноухова. Матч будет напряженным, скорее всего, результативным и победят в нем гости со счётом 4:2.

Напомним, что матч начнется сегодня в 19:55. Транслировать игру омской команды будет «12 канал». Расписание матчей «Авангарда» на сентябрь, а также счет предыдущих игр и прочие данные можно посмотреть в нашей специальной таблице.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter