Внезапно: «Авангард» всухую проиграл «Югре» Матч закончился со счетом 3:0. За всю игру «ястребы» не забили ни одной шайбы.

Внезапно: «Авангард» всухую проиграл «Югре»

Матч закончился со счетом 3:0. За всю игру «ястребы» не забили ни одной шайбы.
Внезапно: «Авангард» [всухую проиграл «Югре» ]
20 сентября 2015, 21:21

Омский «Авангард», вопреки прогнозам экспертов, впервые за сезон проиграл в основное время матча. Так, сегодня, 20 сентября, в Ханты-Мансийске «ястребы» уступили хозяевам, ХК «Югра», со счетом 3:0.

В каждом из периодов «Югра» смогла отличиться, а вот «Авангард» не забил ни одной шайбы. До этого дня омичи были единственной командой КХЛ, которая набирала очки в каждой игре, пусть даже по буллитам или в овертайме. Теперь же, чтобы восстановить результативность, «ястребам», видимо, остается ждать Мартина Эрата.

Добавим, что в ближайшие дни «Авангард» отправится в Астану на матч с местным «Барысом», который состоится во вторник, 22 сентября. Расписание всех игр омских хоккеистов на сентябрь можно посмотреть здесь.