Омский «Авангард» проиграл «Барысу» со счетом 2:4 Команда из Астаны отомстила ястребам за домашнее поражение.

Омский «Авангард» проиграл «Барысу» со счетом 2:4

Команда из Астаны отомстила ястребам за домашнее поражение.
Омский «Авангард» [проиграл «Барысу» со счетом 2:4]
25 сентября 2015, 22:00

Сегодня, 25 сентября, омский «Авангард» встречал на домашней арене соперников из «Астаны». После прошлого поражения от ястребов в «Барысе» отправили в отставку главного тренера. В Омск казахстанская команда приехала с и.о. тренера.

Счет в матче открыли гости. На 9 минуте встречи Доминик Фурх пропустил первую шайбу в свои ворота. После этого на льду завязалась драка. За грубость со льда были удалены Алексей Литвиненко из «Барыса» и Юрий Петров из «Авангарда». На последней минуте первого отрезка капитан «Авангарда» Денис Куляш сумел сравнять счет.

Во втором периоде «Авангард» вырвался вперед. Снова свое мастерство показал Александр Пережогин. Но свое преимущество омичи продержать долго не сумели. Через пять минут Найджел Доулс сравнял счет, а спустя несколько секунд Дастин Бойд вывел «Барыс» вперед.

В третьем периоде «Авангард» не сумел вырвать победу. «Барыс» отправил четвертую шайбу уже в пустые ворота. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу «Барыса».