«Авангард» проиграл «Металлургу» со счетом 1:4 Несмотря на многочисленные попытки «ястребы» уступили свой лед Новокузнецку.

«Авангард» проиграл «Металлургу» со счетом 1:4

Несмотря на многочисленные попытки «ястребы» уступили свой лед Новокузнецку.
«Авангард» проиграл [«Металлургу» со счетом 1:4]
10 октября 2015, 20:57

Сегодня, 10 октября, состоялся очередной матч КХЛ с участием омского «Авангарда», в котором «ястребы», к сожалению, проиграли новокузнецкому «Металлургу» со счетом 1:4.

В первом периоде вратарь омской команды Денис Костин пропустил сразу три шайбы, хотя эксперты прогнозировали некрупный счет в этой игре. Первая шайба залетела в ворота «Авангарда» уже на второй минуте.

Однако ко второму периоду омские хоккеисты «разогрелись» и разбавили счет шайбой, забитой Ильей Зубовым. Однако «металлурги» отыгрались, подняв число своих голов до четырех. Этот счет продержался до конца периода. Многие болельщики ушли с трибун, не дожидаясь окончания игры.

Добавим, что в нынешнем сезоне столько шайб омичи пропустили лишь от минского «Динамо». Остается надеяться, что в следующем матче, который состоится с хабаровским «Амуром» 12 октября, «Авангард» вернет свое лидерство. Расписание всех игр «ястребов» на октябрь можно посмотреть здесь.