«Авангард» в овертайме проиграл московскому «Динамо» Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

«Авангард» в овертайме проиграл московскому «Динамо»

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.
«Авангард» в овертайме [проиграл московскому «Динамо»]
17 октября 2015, 22:19

Сегодня, 17 октября, «Авангард» провел первый матч выездной серии против московского «Динамо». Как и прогнозировали эксперты, команды вели аккуратную игру.

Первый период встречи закончился со счетом 0:0. Несмотря на несколько опасных моментов около ворот Лазушина, омичи так и не смогли забросить ни одной шайбы. Счет был открыт только во втором периоде. Первыми забросили москвичи — на 25 минуте матча 48 номер динамовцев Кирилл Пилипенко в касание поразил пустой угол ворот Дениса Костина. Великолепным броском Соботки омичи сравняли счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Третий период прошел без заброшенных шайб. Финальную точку во встрече в овертайме поставил Дмитрий Вишневский, который смог реализовать численное преимущество после удаления в составе «Авангарда». Счет встречи 2:1 в пользу московского «Динамо».

Следующую игру «Авангард» проведет против «Витязя» в понедельник, 19 октября. Начало встречи в 19:00 по омскому времени. Добавим, что расписание матчей «Авангарда», а также счет предыдущих игр вы можете посмотреть в нашей специальной таблице.