Авангард всухую проиграл московскому ЦСКА Встреча закончилась со счетом 0:3 не в пользу омской команды.

Авангард всухую проиграл московскому ЦСКА

Встреча закончилась со счетом 0:3 не в пользу омской команды.
Авангард всухую [проиграл московскому ЦСКА]
27 декабря 2015, 19:41

Сегодня, 27 декабря, на льду «Арены Омск» состоялась встреча омского «Авангарда» с московским ЦСКА. Первый период встречи прошел без заброшенных шайб, но запомнился болельщикам двумя удалениями в обоих командах. На 10 минуте встречи на скамейку запасных за подножку отправился Николай Лемтюгов, а за полторы минуты до конца периода удалился Артем Сергеев из ЦСКА.

Второй период прошел также без заброшенных шайб, но ознаменовался двумя удалениями у москвичей. К сожалению, хозяева льда не смогли реализовать численное большинство, поэтому команды ушли на перерыв со счетом 0:0. А вот в третьем периоде после удаления Николая Лемтюгова гости распечатали ворота Доминика Фурха. Вторая шайба в ворота «Авангарда» влетела через несколько минут. Финальную точку во встрече на 40 минуте поставил Науменков Михаил. Матч закончился со счетом 0:3 в пользу московской команды.