om1.ru
Билетов больше нет: болельщики «Авангарда» раскупили все билеты на седьмой матч На «Арене Омск» состоится решающая битва между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом».

Билетов больше нет: болельщики «Авангарда» раскупили все билеты на седьмой матч

На «Арене Омск» состоится решающая битва между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом».
Билетов больше нет: болельщики «Авангарда» [раскупили все билеты на седьмой матч]
20 марта 2016, 10:00

Билеты были выложены на сайт «Авангарда» и в кассах «Арены Омск» вчера, 19 марта. За несколько часов все билеты были проданы, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Пресс-служба «Авангарда»

— Возможность попасть на арену у вас еще есть! Все билеты, не выкупленные держателями абонементов, поступят в кассы и в онлайн-продажу.

Остатки билетов выложат сегодня, 20 марта, в 12:00. Отметим, что решающий матч серии между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым» состоится сегодня, в 17:00. Победитель встречи продолжит борьбу за Кубок Гагарина.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.