om1.ru
Мартин Эрат заявил, что может остаться в «Авангарде» на следующий сезон Этот вопрос ему предстоит обсудить со своей семьей.

Мартин Эрат заявил, что может остаться в «Авангарде» на следующий сезон

Этот вопрос ему предстоит обсудить со своей семьей.
Мартин Эрат заявил, что может [остаться в «Авангарде» на следующий сезон]
23 марта 2016, 16:55

Нападающий «Авангарда» Мартин Эрат в интервью пресс-службе клуба сообщил, что есть вероятность, что он останется в Омске еще на один сезон. Напомним, что контракт с ним истекает 30 апреля этого года.

Мартин Эрат, нападающий «Авангарда»:

- Есть большая вероятность, что я буду играть здесь в следующем году, но мне нужно время. Я бы хотел взять месяц на раздумья, потому что надо всё обсудить с семьёй. У меня семья на первом месте, поэтому нам нужно сесть и всё хорошенько обдумать.

Он также рассказал, что его семье нравится в Омске. Руководство клуба очень помогло легионеру в бытовом плане. Маленький сын нападающего Себастьян уже выходил на лед «Арены Омск». 

Нападающий также поблагодарил омских болельщиков за поддержку и отметил игру голкипера команды Доминика Фурха. «Про него можно сказать только одно — «Вау!», - заявил Эрат. Напомним, что и Доминик Фурх и Мартин Эрат номинированы на приз имени Киселева. Голосование за лучшего хоккеиста команды в минувшем сезоне проходит на сайте ХК «Авангард». 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter