om1.ru
Омичей беспокоит судьба Александра Попова в «Авангарде» Вокруг многолетнего лидера команды и ветерана омского клуба возникли слухи в СМИ.

Омичей беспокоит судьба Александра Попова в «Авангарде»

Вокруг многолетнего лидера команды и ветерана омского клуба возникли слухи в СМИ.
Омичей беспокоит судьба [Александра Попова в «Авангарде»]
20 июля 2016, 08:47

Ресурс «Хоккейная правда», известный своими провокационными прогнозами, опубликовал новые подробности о внутренней жизни омского клуба. По данным издания, «Авангард» может покинуть ветеран омского хоккея, многолетний лидер команды, 35-летний нападающий Александр Попов. 

По версии этого СМИ, причиной ухода ветерана могут стать разногласия с тренерским штабом Корноухова. Якобы клуб вместе с агентом уже готовят обмен Попова. Между тем контракт с хоккеистом рассчитан до 30 апреля 2017 года. 

Информация не подтверждается официальными источниками, но уже вызвала беспокойство среди болельщиков. На сайте Сhange.org появилась петиция в защиту хоккеиста. Болельщики намерены отправить ее руководству «Газпромнефти» и президенту клуба Владимиру Шалаеву. Один из подписавшихся признался, что перестанет смотреть матчи «Авангарда», если там не будет Попова. 

Напомним, что форвард стал для фанатов живым символом «Авангарда», он провел за омский клуб 17 сезонов. На данный момент Александр Попов остается лучшим бомбардиром в истории ХК «Авангард».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter