Омский «Авангард» проиграл «Магнитке» второй матч подряд Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Омский «Авангард» проиграл «Магнитке» второй матч подряд

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.
Омский «Авангард» проиграл «Магнитке» [второй матч подряд]
27 сентября 2016, 21:11

Сегодня, 27 сентября, на «Арене Омск» состоялся второй матч омского «Авангарда» с обладателем Кубка Гагарина, магнитогорским «Металлургом». Напомним, вчера, 26 сентября, встреча этих команд закончилась поражением омичей со счетом 3:1. Сегодня ситуация стала еще более удручающей, «ястребы» проиграли «всухую».

Тренерский штаб дал отдохнуть Денису Паршину, Илье Зубову и Доминику Фурху. Ворота омичей защищал Олег Шилин.

В первом периоде «Авангард» пропустил две шайбы. Одна из них была заброшена на 9 минуте. Автором гола стал Ян Коварж. Вторая шайба влетела в ворота Шилина на исходе первой двадцатиминутки. На этот раз у «Магнитки» отличился Сергей Мозякин.

Во втором периоде «Авангард» пытался отыграться. Игроки омской команды больше владели преимуществом на льду, но не сумели ни реализовать большинство, ни отличиться в равных составах.

В заключительном отрезке матча Виктор Антипин в третий раз огорчил омских болельщиков. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу действующего обладателя Кубка Гагарина.

Следующий матч «Авангард» проведет в четверг, 29 сентября, в 19:00. Соперником омичей на этот раз будет уфимский «Салават Юлаев».