om1.ru
Новый защитник «Авангарда» Мартынов заявил, что в Омске дороги лучше, чем в Челябинске Однако молодой хоккеист предпочитает гонять по хорошим омским магистралям на дорогом внедорожнике марки «Мерседес».

Новый защитник «Авангарда» Мартынов заявил, что в Омске дороги лучше, чем в Челябинске

Однако молодой хоккеист предпочитает гонять по хорошим омским магистралям на дорогом внедорожнике марки «Мерседес».
Новый защитник «Авангарда» Мартынов заявил, что [в Омске дороги лучше, чем в Челябинске]
14 ноября 2016, 11:04

Бывший защитник челябинского «Трактора» Егор Мартынов уже адаптировался в Омске и начал активно раздавать интервью прессе. 25-летний защитник челябинского «Трактора» оценивает «Авангард» как очень хороший клуб, и ранее заявлял в прессе, что счастлив играть за омскую команду, более того, его переезд в Омск оказался не так страшен, как предполагало его окружение.

Так, в беседе с корреспондентом sports.ru Мартынов заявил, что даже дороги в Челябинске хуже, чем в Омске, хотя бывший одноклубник хоккеиста Максим Якуценя пугал его омскими дорогами.

Егор Мартынов, защитник ХК «Авангард»:

- В Челябинске после зимы дороги были гораздо хуже. В Омске ребята мне сказали, что за последнее время дороги здесь основательно подремонтировали, и сейчас, на мой взгляд, они вполне приличны. И вообще, мне в этом городе очень комфортно.

Тем не менее Мартынов предпочитает ездить по хорошим омским трассам на дорогом внедорожнике «Мерседес», так как общее состояние российских дорог предполагает наличие мощных автомобилей. Но от мелких дорожных неприятностей иногда это не оберегает. Хоккеист признался, что любит быструю, агрессивную езду, но старается выбирать разумную скорость, стремится не ездить быстрее своего ангела-хранителя.

Недавно Мартынов пробил в Омске колесо, и потратил на его замену два с половиной часа, но никаких серьезных инцидентов на омских дорогах у него пока не было.

Напомним, что Мартынов перешел в омский «Авангард» лишь в мае текущего 2016 года в результате обмена с челябинским «Трактором», забравшим игрока обороны Николая Глухова.

В Челябинске Мартынов был довольно результативен, за полтора сезона он провел там 78 матчей, забросив 3 шайбы и сделав 20 результативных передач.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter