«Омские ястребы» дважды проиграли «Стальным лисам» Молодёжная сборная «Авангарда» так и не смогла взять реванш у команды из Магнитогорска.

«Омские ястребы» дважды проиграли «Стальным лисам»

Молодёжная сборная «Авангарда» так и не смогла взять реванш у команды из Магнитогорска.
[«Омские ястребы» дважды проиграли] «Стальным лисам»
14 декабря 2016, 16:22

Вчера, 13 декабря, в Магнитогорске состоялся второй матч между хозяевами льда «Стальными лисами» и «Омскими ястребами». Как сообщает СибГУФК, омичи уступили со счётом 6:5.

Днём раньше «Стальные Лисы» разгромили «Омских ястребов» со счётом 9:3. Поэтому омичи были полны решимости отыграться.

Эрик Блинов, нападающий «Омских ястребов»:

– Вышли после крупного поражения. Каждому хотелось доказать, что мы сильнее их. Но мы немного ошиблись, когда счёт стал 4:0. Дали сопернику почувствовать игру. Дальше игра шла нос в нос. В итоге доиграли до овертайма. А там удача была на их стороне.

После четырёх шайб омичей магнитогорцы за полторы минуты отыграли три шайбы. Дальше шло напряжённое сражение. «Стальные лисы» перевели встречу в овертайм и в дополнительное время победили.

Теперь «Омские ястребы» опустились на третью строчку турнирной таблицы в конференции «Восток» регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.