om1.ru
Омские организации недоплатили в бюджет налогов на два миллиарда Налоговая служба подсчитала, сколько в регионе организаций-должников перед бюджетами всех уровней.

Омские организации недоплатили в бюджет налогов на два миллиарда

Налоговая служба подсчитала, сколько в регионе организаций-должников перед бюджетами всех уровней.
Омские организации недоплатили в бюджет [налогов на два миллиарда]
22 февраля 2017, 08:54

УФНС по Омской области сообщает, что за четвёртый квартал 2016 года в регионе обнаружилось 295 организаций, не доплативших в бюджеты всех уровней свыше миллиона рублей.

Всего же по состоянию на 1 января 2017 года долг всех предприятий перед государством, областью и городом составил два миллиарда рублей. В числе должников – десять бюджетных учреждений и семь унитарных предприятий. Они недоплатили более 49 миллионов рублей.

Нарушителей ждёт принудительное взыскание – вплоть до объявления их банкротами.

Налоговая служба отмечает: организации, уже проходящие процедуру банкротства, в список должников не попали.  

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.