om1.ru
В Омске откроется новый магазин игрушек «Бегемот» Гипермаркеты откроются в «Маяке» и в «Старике Хоттабыче».

В Омске откроется новый магазин игрушек «Бегемот»

Гипермаркеты откроются в «Маяке» и в «Старике Хоттабыче».
В Омске откроется новый [магазин игрушек «Бегемот»]
18 июля 2013, 17:13

Федеральная торговая сеть «Гипермаркет «Бегемот» открывает в Омске два гипермаркете по продаже игрушек. Торжественная церемония открытия состоится 20 июля в торговых комплексах «Маяк» и «Старик Хоттабыч». 

Как сообщают владельцы сети, каждый их магазин представляет собой целое царство для детей и их родителей. Там можно будет найти 15 тысяч наименований игрушек, для новорожденных и для тинейджеров. 

Ранее в Омске уже был открыт такой магазин, он располагается на улице Заозерная. Теперь гипермаркетов станет сразу три. Напомним, что в магазине продают игрушки от ведущих производителей, таких как Россия, Китай, Германия, Беларусь и Польша. 

Брэнд «Федеральная торговая сеть «Гипермаркет «Бегемот» хорошо известен как в России, так и за рубежом. С октября 2007 года компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России - крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в стране.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.