om1.ru
В Омск приедет автор книги о русской модели управления Александр Прохоров Встречу с писателем анонсировал омский Клуб читающих бизнесменов.

В Омск приедет автор книги о русской модели управления Александр Прохоров

Встречу с писателем анонсировал омский Клуб читающих бизнесменов.
9 октября 2023, 15:20
В Омск приедет автор книги о русской модели управления Александр Прохоров
Фото: unsplash.com/Fang-Wei Lin

Предпринимателей пригласили обсудить книгу Александра Прохорова «Русская модель управления», посвящённую управленческим парадоксам в нашей стране: неэффективность при результативности, «аврал» как самый эффективный инструмент, застойная либо аварийная система управления.

Автор расскажет, в каких случаях наши управленческие дефекты превращаются в преимущества, почему при дикой расточительности и неэффективности мы в итоге получаем результат и как это применять на практике. Книга поможет понять, как устроен русский человек и чего от него требовать нельзя. Записаться на встречу можно здесь.

Александр Прохоров - кандидат экономических наук, преподает в Ярославском государственном университете имени Демидова, управленец-практик (был топ-менеджером в крупных компаниях и советником губернатора по экономическим вопросам.

 
Читайте также на портале Om1.ru
 
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.