om1.ru
В омской «Меге» откроется самая большая в Сибири Gloria Jeans Площадь нового магазина превышает 2,6 тыс. кв. метров.

В омской «Меге» откроется самая большая в Сибири Gloria Jeans

Площадь нового магазина превышает 2,6 тыс. кв. метров.
9 июля 2024, 14:05

На этой неделе в омской «Меге» откроется самый большой в Сибири магазин Gloria Jeans. После реконструкции площадь магазина составит 2 663 кв. метра.

«Благодаря реконструкции размещение товаров в зале стало более понятным, а зона примерочных — комфортнее. Интерьер магазина выполнен в светлых тонах, преобладает тёплый свет и зелёные растения», - сообщили в Меге Омск.

Сейчас в Омске работает 7 магазинов Gloria Jeans.

Фото автора
9 июля 2024, 14:05
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.