Омск
om1.ru
В Омске путепровод на Торговой обещали сдать в октябре Представители НПО «Мостовик» рассказали о готовности путепровода в Кировском районе, стоимостью 773 миллиона рублей.

В Омске путепровод на Торговой обещали сдать в октябре

Представители НПО «Мостовик» рассказали о готовности путепровода в Кировском районе, стоимостью 773 миллиона рублей.
В Омске [путепровод на Торговой обещали сдать в октябре]
23 июля 2014, 18:34

На объекте, который должен соединить Старый Кировск с центром Омска, уже выполнены основные работы, заканчивается переустройство ливневой канализации, а также идет монтаж подпорной стенки, подходов. Как пишет РИА «ОмскИнформ», строительство ведется с опережением графика.

Начальник правления дорожного комплекса, строительства транспортных объектов и гидротехнических сооружений Минтранса Дмитрий Христолюбов:

— У путепровода по улице Торговой сейчас стадия готовности 80%. По контракту окончание работ — 28 ноября, но подрядная организация обещает сдать раньше срока — к 30 октября.  

Христолюбов также отметил, что в связи с процедурой банкротства, которую сейчас проходит «Мостовик», работы возобновили благодаря дополнительно привлеченной субподрядной организации.

23 июля 2014, 17:34
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.