om1.ru
Курс валют: доллар и евро выросли по отношению к рублю Стоимость доллара увеличилась на 13 копеек, а стоимость евро — на 15 копеек.

Курс валют: доллар и евро выросли по отношению к рублю

Стоимость доллара увеличилась на 13 копеек, а стоимость евро — на 15 копеек.
Курс валют: [доллар и евро выросли по отношению к рублю]
21 октября 2015, 13:43

Сегодня, 21 октября, на Московской бирже российская валюта немного ослабела по отношению к доллару и евро. По состоянию на 10:00 МСК за один доллар на бирже просили 62,24 рубля, а предыдущие торги закрылись на отметке 62,11 рубля.

Европейская валюта на утренних торгах стоила 70,64 рубля, вчера торги закрылись при стоимости евро в 70,49 рубля.

Курс ЦБ РФ на 21 октября: доллар — 62,16 рубля, евро — 70,62 рубля.

Следить за курсом валют в омских банках можно здесь.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.