om1.ru
Курс валют: рубль снизился к доллару и евро из-за падения цены на нефть Стоимость доллара достигла 63 рублей, стоимость евро превысила 70 рублей.

Курс валют: рубль снизился к доллару и евро из-за падения цены на нефть

Стоимость доллара достигла 63 рублей, стоимость евро превысила 70 рублей.
Курс валют: [рубль снизился к доллару и евро из-за падения цены на нефть]
27 октября 2015, 14:42

На Московский бирже, 27 октября, рубль ослабел по отношению к европейской и американской валюте. Стоимость евро уже в первые минуты торгов дошла до 70,36 рубля, а то время как закрылись предыдущие торги на отметке 69,65 рубля.

За один доллар утром на бирже давали 64,83 рубля, что на 1,81 рубля больше, чем при закрытии торгов 26 октября.

Курс ЦБ РФ на 27 октября: евро — 69,01 рубля, доллар — 62,50 рубля.

Следить за курсом валют в омских банках можно здесь.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.