om1.ru
В Омске бургер-бар откроет приехавший из Малайзии бизнесмен с немецким гражданством Для заведения сам хозяин в гараже сделал диван длиной 320 см

В Омске бургер-бар откроет приехавший из Малайзии бизнесмен с немецким гражданством

Для заведения сам хозяин в гараже сделал диван длиной 320 см
В Омске бургер-бар откроет [приехавший из Малайзии бизнесмен с немецким гражданством]
22 августа 2016, 19:40

Несмотря на падение спроса на ресторанный бизнес, не все заведения закрываются. Как рассказал порталу НГС55 33-летний владелец бизнеса Евгений Демьяненко, открытие заведения «Бутерbrot» запланировано в здании у магазина «1000 мелочей».

О себе бизнесмен рассказал, что у него немецкое гражданство, около 4 лет назад он вернулся в Омск, где живут его родители, из столицы Малайзии, Куала-Лумпура, там он прожил 5 лет. В Омске бизнесмен задумал открыть заведение формата бургер-бара, поскольку знаком со спецификой.

Сейчас он и его сотрудники проходят курсы бариста в Екатеринбурге.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.