«Не хватает крайних нападающих»: главный тренер ХК «Сибирь» прокомментировал провальный матч с «Торпедо» Главный тренер ХК «Сибирь» заявил, что команде не хватает крайних нападающих для успешных игр.

«Не хватает крайних нападающих»: главный тренер ХК «Сибирь» прокомментировал провальный матч с «Торпедо»

Главный тренер ХК «Сибирь» заявил, что команде не хватает крайних нападающих для успешных игр.
6 сентября 2020, 13:49

5 сентября ХК «Сибирь» потерпела поражение в игре с нижегородским клубом «Торпедо». Счёт матча составил 3:4. В новосибирской команде шайбы забросили в ворота соперников Дмитрий Саюстов, Эрик О`Делл и Никита Коротков.

Ворота со старта защищал Антон Красоткин, но после второй пропущенной шайбы (8-я минута) его сменил Харри Сятери.

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвёл итоги матча с нижегородским «Торпедо».

«Интересный матч получился. Проспали первый период и он решил исход матча. Имели шансы в конце игры, но не хватает последнего броска и завершения. Пока так. Замена Красоткина была попыткой разбудить команду. Претензий к нему нет. Сегодня немного не хватило нам крайних нападающих.Не показалось ли, что «Сибирь» сегодня выглядела медленнее, чем в матче с «Авангардом»? Только если в первом периоде. Во втором и третьем периодах команда двигалась хорошо», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Иван Богун.