После победы над «Металлургом» «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счётом 5:3 Поражением закончился матч хоккейной команды «Сибирь» с казанским «Ак Барсом». Во втором и третьем периодах соперник закинул в ворота сибиряков пять шайб.

После победы над «Металлургом» «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счётом 5:3

Поражением закончился матч хоккейной команды «Сибирь» с казанским «Ак Барсом». Во втором и третьем периодах соперник закинул в ворота сибиряков пять шайб.
31 октября 2020, 10:30

В первом периоде игры хоккеисты «Сибири» закинули в ворота «Ак Барса» три шайбы. На третьей и 11-й минутах это сделал Виктор Комаров. На17-й — Данил Романцев.

Второй и третий периоды оказались для сибиряков напряжёнными. В ворота соперника не удалось забросить ни одной шайбы.

Игроки «Ак Барса» атаковали ворота ХК «Сибирь». Во втором периоде забросили три шайбы на 24-й, 28-й и 39-й минутах. В третьем — на 54-й и 59-й.