Полоса неудач: новосибирский ХК «Сибирь» четвёртый раз подряд проиграл матч КХЛ Новосибирская хоккейная команда проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» со счётом 1:3. Защитник клуба отметил, что сезон получился скомканным.

Полоса неудач: новосибирский ХК «Сибирь» четвёртый раз подряд проиграл матч КХЛ

Новосибирская хоккейная команда проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» со счётом 1:3. Защитник клуба отметил, что сезон получился скомканным.
14 декабря 2020, 16:44

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» проиграл четвёртый матч КХЛ подряд. Об этом спортсмены сообщили в своей группе «ВКонтакте». Соперником команды стал уфимский «Салават Юлаев». Новосибирцы забили один гол, противники — три.

В первом периоде игру свели вничью. Каждая команда забила по одному голу. Во втором — уфимцы дважды отправили шайбу в ворота «Сибири». В третьем периоде новосибирцам не удалось отыграться.

«Соперник реализовал свои моменты, а мы не забили в формате «5 на 3». Это был ключевой эпизод, когда мы могли делать счёт 2:3 и надеяться на овертайм. У нас немного нарушилась предсезонка, и сезон тоже получается скомканным. Разберёмся, сделаем выводы», — отметил защитник команды Андрей Ермаков.

Следующий матч пройдёт в Новосибирске с хабаровским «Амуром».