«Не хватило драки»: главный тренер ХК «Сибирь» Николай Заварухин прокомментировал провальный матч ХК «Сибирь» потерпела поражение в домашнем матче с командой из Уфы «Салават Юлаев» со счётом 1:3. Главный тренер новосибирского клуба Николай Заварухин прокомментировал исход матча.

«Не хватило драки»: главный тренер ХК «Сибирь» Николай Заварухин прокомментировал провальный матч

ХК «Сибирь» потерпела поражение в домашнем матче с командой из Уфы «Салават Юлаев» со счётом 1:3. Главный тренер новосибирского клуба Николай Заварухин прокомментировал исход матча.
26 декабря 2020, 20:50

«Было хорошее начало, были шансы забить гол. Наверное, сегодня нам не хватило лидеров, как у соперников. Лидеры «Салавата» сегодня решили исход матча. Имели неплохие моменты в третьем периоде, но, повторюсь, не хватило лидеров, которые должны были повести команду за собой. Сегодня был хороший настрой, хорошее движение. Не скажу, что не хватило эмоций. Конечно, может быть не хватило драки, чтобы перевернуть ход матча — нужно было это сделать. Нужно было использовать большинство, которое было за 6 минут до конца третьего периода. Соперник в своём большинство забил, а мы нет», — сказал Николай Заварухин.

Напомним, матч ХК «Сибирь» и «Салавата Юлаева» состоялся 26 декабря в Новосибирске.

Ранее портал Om1.ru писал о том, что ХК «Сибирь» назначил нового вратаря.

Если увидели или узнали что-нибудь интересное, расскажите нам, и мы напишем об этом.