Хоккейная «Сибирь» обыграла московское «Динамо» в серии буллитов Хоккейный клуб «Сибирь» на последней минуте сумел сравнять счёт с москвичами, а после выиграть в серии буллитов.

Хоккейная «Сибирь» обыграла московское «Динамо» в серии буллитов

Хоккейный клуб «Сибирь» на последней минуте сумел сравнять счёт с москвичами, а после выиграть в серии буллитов.
18 января 2021, 08:27

Встреча команд проходила в Москве на стадионе имени Аркадия Чернышёва и завершилась со счётом 4:3 в пользу команды из Новосибирска. В матче смогли отличиться Егор Миловзоров (9-я минута), Александр Шаров (40-я) и Евгений Чесалин (59-я). Победный буллит забил Микаэль Роухомаа.

«Матч «Динамо» — «Сибирь» одной минутой! Победа впервые за 9 лет!» — написала пресс-служба в официальном сообществе ХК «Сибирь».

Сибирь прервала серию из трёх поражений подряд.

Следующий матч ждёт «Сибирь» 19 января — они встретятся в Подольске с клубом «Витязь».