ХК «Сибирь» во второй раз подряд проиграл хабаровскому «Амуру» Матч закончился со счётом 3:1. Единственную шайбу в составе новосибирской команды забросил Олег Ли.

ХК «Сибирь» во второй раз подряд проиграл хабаровскому «Амуру»

Матч закончился со счётом 3:1. Единственную шайбу в составе новосибирской команды забросил Олег Ли.
2 февраля 2021, 19:03

2 февраля в Хабаровске хоккейный клуб «Сибирь» сыграл второй матч против «Амура» в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2020/2021. Игра закончилась со счётом 1:3 в пользу хозяев.

Счёт открыли хоккеисты «Амур» на 24 минуте матче. На 36 они закрепили своё положение на поле, забросив ещё одну шайбу.

В третьем периоде нападающий «Сибири» Олег Ли забросил единственную шайбу в ворота «Амура». Однако на последних минутах игры хабаровчане забили голы в ворота новосибирцев.

Напоминаем, предыдущий матч против хабаровского «Амура» новосибирская команда проиграла с таким же счётом — 1:3.

В следующий раз «Сибирь» выйдет на лёд 5 февраля и сыграет против казахстанского «Барыса».