Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл «Северстали» в первом домашнем матче сезона Игра закончилась со счётом 2:4.

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл «Северстали» в первом домашнем матче сезона

Игра закончилась со счётом 2:4.
14 сентября 2021, 07:03

Вечером в понедельник, 13 сентября, хоккейный клуб «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ провёл первый домашний матч текущего сезона против «Северстали» из Череповца.

В первом периоде счёт открыли гости, забив две шайбы. Однако «Сибирь» вскоре ответила голом, который забил нападающий Сергей Дубакин.

Во втором периоде «снеговики» сравняли результат — до 2:2. Последнюю шайбу от «Сибири» забил нападающий Валентин Пьянов.

Уже в третьем периоде команда противника окончательно вышла вперёд. Последнюю шайбу забили в пустые ворота. ХК «Сибирь» проиграл со счётом 2:4.

Напомним, Международный чемпионат мира по хоккею пройдёт в Новосибирске в 2023 году. Уже сейчас строители создали площадку в виде снежинки перед новым ЛДС.