Вырвали победу на последних секундах матча: ХК «Сибирь» обыграл омский «Авангард» До последних минут счёт оставался равным.

Вырвали победу на последних секундах матча: ХК «Сибирь» обыграл омский «Авангард»

До последних минут счёт оставался равным.
27 ноября 2021, 21:32

В Новосибирске вечером 26 ноября 2021 года состоялся очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этот раз на лёд вышли ХК «Сибирь» и омский «Авангард».

Уже на третьей минуте гости забили шайбу в ворота новосибирцев. Спустя пять минут омичи закрепили свои позиции, забив второй гол. Затем «Сибирь» сравняла счёт: Денис Голубев и Ник Шор забили две шайбы в ворота противников.

Во втором тайме каждая из команд забила по шайбе в ворота соперника. Второй период тоже окончился ничьей.

В третьем периоде ХК «Сибирь» сумел вырваться вперед — шайбу забросил защитник Тревор Мёрфи. Однако «Авангард» сравнял счёт спустя пару минут. Победный пятый гол «Сибири» принёс нападающий Никита Коротков — он отправил шайбу в ворота соперников за 24 секунды до конца матча. Игра закончилась со счётом 5:4 в пользу ХК «Сибирь».

Ранее хоккеисты команды «Сибирь» потерпели поражение в матче против ХК «Сочи».