Омск
om1.ru
Число зараженных коронавирусом в Омской области приближается к 11 тысячам Увеличивается не только число выздоровевших, но и число умерших.

Число зараженных коронавирусом в Омской области приближается к 11 тысячам

Увеличивается не только число выздоровевших, но и число умерших.
29 сентября 2020, 15:40

Региональный оперативный штаб опубликовал информацию о заболеваемости коронавирусом за сутки в Омске. У 85 омичей со вчерашнего дня подтверждена опасная инфекция. За все время эпидемии COVID-19 на территории региона 10 938 заболевших — число зараженных стремительно приближается к 11 тысячам.

Выздоровевших пациентов за сутки стало больше на 62 человек. За весь период победить вирус смогли 9 167 омичей.

К сожалению, увеличилось также количество умерших. Лишь за последние 24 часа скончались 4 человека. Теперь прискорбный список состоит из 297 фамилий.

29 сентября 2020, 15:40
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.