om1.ru
В Омске грузчик убил сожительницу, которая заночевала в гостях Мужчина сильно избил сожительницу, после чего ушел из дома, бросив ее одну умирать.

В Омске грузчик убил сожительницу, которая заночевала в гостях

Мужчина сильно избил сожительницу, после чего ушел из дома, бросив ее одну умирать.
[В Омске грузчик убил сожительницу,] которая заночевала в гостях
15 декабря 2016, 12:22

Следственные органы Следственного комитета по Омской области завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

Убийство произошло 14 августа этого года. Как установлено следствием, омичка днем ушла из дома в гости к подруге, где и осталась ночевать. Вернулась домой она в районе обеда следующего дня. Ее сожитель оказался очень недоволен затянувшимся походом в гости.

Разозленный мужчина набросился за свою сожительницу и жестоко избил ее. Оставив покалеченную женщину одну, омич ушел из дома, а вернулся только спустя три дня. Увидев, что сожительница мертва, мужчина раскаялся и пришел в полицию с повинной. 

Отметим, что ранее мужчина был неоднократно судим. В настоящее время уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд для рассмотрения.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter