om1.ru
Жительница Омской области, работавшая на Крапивинском месторождении, скончалась прямо в вертолете Ее экстренно доставляли в больницу, но не успели довезти. Вертолет приземлился в Таре, но помощь медиков уже не понадобилась.

Жительница Омской области, работавшая на Крапивинском месторождении, скончалась прямо в вертолете

Ее экстренно доставляли в больницу, но не успели довезти. Вертолет приземлился в Таре, но помощь медиков уже не понадобилась.
[Жительница Омской области, работавшая на Крапивинском месторождении], скончалась прямо в вертолете
15 декабря 2016, 15:32

 

Серьезное ЧП на Крапивинском нефтяном месторождении, где работают вахтовым методом многие омичи. Вчера, 14 декабря, в поселке Ига Томской области прямо на рабочем месте стало плохо 50-летней женщине. Жительница Большереченского района Омской области работала там вахтовым методом в местной химчистке.

К месту ЧП срочно вызвали дежурного фельдшера. Он установил, что вахтовичка могла выпить уксус, поэтому пострадавшую надо было срочно доставить в больницу. Для перевозки был поднят в воздух вертолет Ми-8, однако спасти женщину не удалось, она скончалась во время полета.

Вертолет с телом погибшей сел в Таре. Помощь медиков уже не понадобилась, тело было доставлено в морг.

По факту гибели сотрудницы Крапивинского месторождения проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины случившегося.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter