om1.ru
Войны газелистов в Омске: неизвестные молотками разбили все стекла маршрутки Два хулигана разбили стекла «Газели» и скрылись в неизвестном направлении.На месте преступления они забыли молоток с отпечатками пальцев.

Войны газелистов в Омске: неизвестные молотками разбили все стекла маршрутки

Два хулигана разбили стекла «Газели» и скрылись в неизвестном направлении.На месте преступления они забыли молоток с отпечатками пальцев.
Войны газелистов в Омске: неизвестные молотками [разбили все стекла маршрутки]
22 апреля 2013, 19:09

Похоже, войны газелистов и их вредительство друг другу продолжаются. В полицию обратился водитель маршрутного такси и сообщил что на его машину напали неизвестные, вооруженные…молотками. Инцидент произошел сегодня, 22 апреля, в 12:30.
Мужчина находился в кабине «Газели», когда двое неизвестных подбежали к микроавтобусу и разбили молотками все стекла авто. После этого двое скрылись после в неизвестном направлении.
На месте происшествия полицейские нашли оставленный злоумышленниками молоток. Сейчас изъятый с места преступления молоток отправлен на криминалистическую экспертизу. Номер маршрутки и вместо происшествия полиция пока не называет – видимо, «в интересах следствия».
На данный момент стражи порядка прочесывают близлежайшую территорию, опрашивают других перевозчиков, которые работают на том же маршруте.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter