om1.ru
В Омске днем пенсионера убили в собственной квартире из-за сотового Тело 75-летнего пенсионера в его доме в Камерном переулке обнаружила родственница. Убийцы прихватили с собой не только телефон, но и 12000 рублей.

В Омске днем пенсионера убили в собственной квартире из-за сотового

Тело 75-летнего пенсионера в его доме в Камерном переулке обнаружила родственница. Убийцы прихватили с собой не только телефон, но и 12000 рублей.
В Омске днем пенсионера убили в собственной квартире [из-за сотового]
23 апреля 2013, 09:27

Зверское убийство произошло вчера, 22 апреля в 12:45. В жилом доме в Камерном переулке было обнаружено тело 75-летнего пожилого мужчины с ножевым ранением в области спины.

Оперативники установили, что пенсионер жил в квартире один. Периодически пожилого мужчину навещала 51-летняя родственница, именно она и обнаружила его мертвым и вызвала полицейских. Женщина рассказала, что из квартиры погибшего пропали сотовый телефон и 12 000 рублей.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого в преступлении.
 

23 апреля 2013, 08:27
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.