om1.ru
Челябинский заключённый-педофил вёл непристойную переписку с девочкой из Омска В колонии мужчина раздобыл сотовый телефон, вступил переписку с 10-летней омичкой и стал шантажировать ребёнка.

Челябинский заключённый-педофил вёл непристойную переписку с девочкой из Омска

В колонии мужчина раздобыл сотовый телефон, вступил переписку с 10-летней омичкой и стал шантажировать ребёнка.
Челябинский заключённый-педофил [вёл непристойную переписку с девочкой из Омска]
20 декабря 2016, 14:06

Сегодня, 20 декабря, Челябинский областной суд увеличил срок 27-летнему заключённому колонии в Копейске. Осуждённого Дмитрия Бояринцева наказали за «педофилию по переписке». Жертвой преступника стала 10-летняя девочка из Омска.

Как сообщает челябинское издание «Доступ1», молодой человек попал в колонию за сексуальное преступление в отношении подростка. В августе 2015 года осуждённому удалось каким-то образом раздобыть телефон. Педофил зарегистрировался в соцсети «ВКонтакте» под ником «Димарик Большой» и познакомился с маленькой омичкой.

Бояринцев присылал ребёнку непристойные фотографии, вёл развратные беседы. А затем пригрозил школьнице, что расскажет об их общении её родственникам и друзьям, если она не пришлёт ему свою фотографию без одежды. Запуганная маньяком девочка выполнила требования шантажиста.

Но сотрудники правоохранительных органов смогли разоблачить маньяка. Суд суммировал наказания по новому и предыдущему преступлениям и приговорил Дмитрия Бояринцева к 18 годам колонии особого режима. После освобождения челябинец будет на 10 лет лишён права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей. Хотя с такой репутацией его вряд ли кто-то возьмёт на подобную работу.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter